Главная » 2019 » Июль » 23 » Аналог Hyundai Creta от Kia сможет похвастаться премиальным звуком
02:03
Аналог Hyundai Creta от Kia сможет похвастаться премиальным звуком

Если вам требуются новые автошины для вашего авто, тогда советуем вам посетить наш веб-сайт запчасти богдан. Надежные шины по ценам, которые вас устроят как раз то что требуется для удобной движения.

Южнокорейская марка Kia готовится к презентации нового субкомпактного кроссовера Seltos, построенного на базе Hyundai Creta. Мы уже знакомы с экстерьером автомобиля, теперь же появились фотографии его интерьера.

По снимкам, которые были опубликованы индийскими автомобильными изданиями, видно, что салон кроссовера выполнен в темно-серых тонах, присутствуют отсеки для стаканов и бутылок, подлокотник, LED-подсветка, сиденья и руль обшиты кожей, а на дверных картах есть окрашенные рояльным лаком накладки. Ну и самая важная особенность интерьера Seltos: судя по надписям на грилях, под дверными картами прячутся динамики недешевой аудиосистемы Bose, стоимость которой обычно составляет несколько тысяч долларов и выше. Kia делает шаг сторону премиального сегмента?

Возможно, учитывая, что родственный Hyundai Creta оснащен беднее.

Что касается линейки моторов, то по этому поводу пока официальной информации нет. Но вряд ли стоит ждать сюрпризов: вероятно, что у нас ставка будет сделана на атмосферные двигатели объемом 1,4-2,0 литра, которые можно обнаружить у Creta и седана Rio. А вот в Европе с 2021 года вступают жесткие экологические нормы, и там машина, вероятно, будет продаваться с турбомоторами объемом 1,4-1,6 литра мощностью 140-182 л.с.

Также индийские издания сообщают, что возможно появление под капотом у Seltos нового 1,5-литрового двигателя, оснащенного 48-вольтовым стартер-генератором, однако информации о его характеристиках пока нет.

Для Южной Кореи, Европы и Индии, как ожидается, кроссоверы начнут производить летом, а в России машина появится в 2020 году. Как ранее корреспонденту Дрома рассказал руководитель российского отделения Kia Александр Мигаль, сборку нового кроссовера для нашего рынка локализуют и, скорее всего, машину будут производить на площадке калининградского «Автотора».

Фотографии интерьера предсерийного прототипа Kia Seltos Фотографии интерьера предсерийного прототипа Kia Seltos

Фотографии интерьера предсерийного прототипа Kia Seltos

Фотографии экстерьера предсерийного прототипа Kia Seltos Фотографии экстерьера предсерийного прототипа Kia Seltos

Просмотров: 1791 | Добавил: rianecmucont1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Oa  
0
Наша группа опытных специалистов готова предоставить вам передовые технологии, которые не только обеспечивают надежную защиту от холодильности, но и дарят вашему собственности стильный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными компонентами, ассигнуруя долгосрочный запас использования и прекрасные итоги. Изоляция фронтонов – это не только сбережение на отоплении, но и внимание о окружающей природе. Экономичные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена москва</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в подлинный уютный угол с минимальными затратами.
Наши работы – это не единственно теплоизоляция, это постройка площади, в где всякий элемент отражает ваш особенный модель. Мы примем в расчет все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы комфорта и уровня.

1 ppu-prof_Oa  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров предоставлена подать вам инновационные приемы, которые не только подарят надежную протекцию от холодных воздействий, но и дарят вашему жилью стильный вид.
Мы функционируем с самыми современными материалами, заверяя постоянный термин использования и превосходные результаты. Изоляция фронтонов – это не только экономия ресурсов на огреве, но и трепет о экосистеме. Энергосберегающие инновации, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена с материалом</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в подлинный теплый местечко с минимальными затратами.
Наши примеры – это не исключительно изоляция, это составление пространства, в где все элемент отражает ваш свой стиль. Мы берем во внимание все все твои желания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы уюта и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map